• 31 января 2018, среда
  • Москва, метро Арбатская, Воздвиженка, д. 9

КриптоИнвестинг. Рекомендации по вложениям в криптовалюты.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2248 дней назад
31 января 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
метро Арбатская, Воздвиженка, д. 9

Здесь специалисты дадут конкретные рекомендации по вложениям в определенные проекты и монеты. Перспективы вложений в криптовалюты, в криптофонды или другие блокчейн-проекты. Обзор трендов и перспектив крупнейших криптовалют.

Если вы рассматриваете для себя инвестирование в криптовалюты, то посещение конференции является для вас первым шагом. Спикеры конференции подробно расскажут, насколько оправданы такие инвестиции и для каких типов инвесторов они подходят, а также помогут разобраться в многообразии способов вложения средств.

Информацию, которая будет дана на мероприятии, вы не найдёте в открытых источниках. Вас ждет практическая информация, ничего лишнего, только работающие инструменты и стратегии.

 
Спикеры и описание докладов митапа Криптоинвестинг:
 
Пигров Дмитрий. 
Блокчейн-консультант.
 
Тема: Вводная лекция по инвестициям в криптосфере.  
 
Описание: Сегодня многие согласны с тем, что блокчейн и криптовалюта сулит обществу ряд новых возможностей для инвестирования. Особое внимание уделено инвестированию в майнинговое оборудование с целью получения пассивного дохода.
 
--
Юлия Захарченко.  
Потомственный предприниматель, инфобизнесмен, участник Российской Ассоциации Криптовалют и Блокчейна. 
Тема: Топ-10 трендовых криптовалют 2018 года.
 
Описание:  Тренды 2017 года сменились новыми направлениями 2018 года. В криптомире для того, чтобы оставаться на месте, нужно бежать со всех ног. Из доклада вы узнаете, как опередить рынок и быть в фаворитах у удачи.
 
--
Евгений Королев.  
Автор курса по фундаментальному анализу криптовалют для РЭУ Плеханова
 
Тема: Прибыльные стратегии инвестирования в криптовалюту
 
Описание: На основе стратегий инвестирования будут даны рекомендации по конкретным монетам.
 
--
Алексей Гряцких. Криптокритик-аналитик. Vedeneev finance.
 
Тема: Лохчейн. Как не стать криптолохом.
 
Описание: Как выбирать ICO или криптофонд, чтобы потом не было мучительно больно за потерянные деньги. Краткое руководство для инвесторов.
 
--
Вероника Днепровская. 
Специалист Инвестиционного департамента Альпари
 
Тема: Перспективные проекты на базе блокчейна NEM.
 
Описание:  NEM — блокчейн-проект будущего, основанный в 2015 году. Уникальность технологии "Smart assets (умных активов)" позволяет создавать на базе платформы собственную криптовалюту, проводить ICO, работать с массивами данных финансовой и не финансовой сфер. Уже сегодня блокчейн NEM  уверенно конкурирует со всем известной платформой Ethereum, а на его базе создаются  перспективные ICO, такие, как COMSA.
 

Телеграм-канал для этого мероприятия https://t.me/T_CryptoInvesting

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше