• 28 февраля 2018, среда
  • Москва, Воздвиженка, 9

Софт и менеджмент для Криптобирж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2242 дня назад
28 февраля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Воздвиженка, 9

Будут доклады от разработчиков софта, управленцев, безопасников, рисковиков и других разного рода полезных партнеров составляющих экосистему для работы криптобирж

28 февраля 2018 г (СРЕДА) в 19:30 состоится нетворкинг-конференция по теме Криптобирж. Вы сможете узнать, как создать собственную криптовалютную биржу, как организовать разработку софта и регулярный менеджмент, увидеть инструменты и сервисы для бирж, а также познакомиться со множеством отраслевых экспертов.

Спикеры и доклады:

Егоркина Евгения

https://www.facebook.com/profile.ph...


HR-бизнес партнер IT -компаний, Руководитель направления IT кадрового агентства Ferst RG, и сооснователь стартапа HR4HR (автоматизированная платформа для поиска персонала)

Тема: Формирование команды: путь от стартапа до крупного игрока на арене IT

Описание: Утверждение стека технологий разработки криптовалютной биржи. Формирование эффективной команды менеджмента разработчиков под стек.  Современные тенденции поиска уникальных и эффективных специалистов. Эксперт расскажет, как искать, какие автоматизированные системы поиска существуют, какие источники. А также, как повысить эффективность от процесса разработки в назначенные сроки в какие периоды, актуально расширять команду чтобы выйти на топовые позиции

 

Крышталь Дмитрий

https://www.facebook.com/dmitriy.kr...


Head of PR @ Cryptodealers

Тема: Как закалялась exmo.com


Описание: Главные аспекты на которые стоит обратить внимание во время серого и белого маркетинга. Самые эффективные инструменты для продвижения биржи.

 

Станислав Соколовский

https://www.facebook.com/stas.sokol...

старший юрист юридической фирмы GMT Legal, руководитель юридической службы финансовой платформы Midex.

Тема:  Юридические аспекты создания и лицензирования криптовалютной биржи

Описание: получение лицензии ИТП, риски по AML/KYC

 

Андрей Грачев

https://www.facebook.com/Andrewg557...

Основатель холдинга Crypsis Управляющий партнёр в The Chaos Fund Член экспертного совета торгово промышленной палаты Москвы Резидент центра блокчейн компетенций ВЭБа

Тема: Стратегия развития биржи

Описание: Стратегия развития бирж. Текущее состояние систем и проблемы трейдеров. Потребности в интсрументарии и качестве софта.

 

 

Телеграм канал по вопросам поддержки и общения по теме: https://t.me/T_CryptoSoft 

Зачекиниться на фейсбуке можно здесь: www.facebook.com/events/20344481357... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше