• 26 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Воздвиженка, 9

Практика внедрений машинного обучения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1768 дней назад
26 мая 2019 c 16:00 до 19:00
Москва
Воздвиженка, 9

Доклады для тех, кого волнует рентабельность и возможность применения искусственного интеллекта в различных отраслях бизнеса

Сейчас в отрасли искусственного интеллекта сложилась ситуация, когда для некоторых эти техногии уже ежедневная обыденность, а другие знают об этом только из новостей. 

Ближе всего можно ощутить присутствие умной железки, когда имеешь дело с поисковиками, или видишь рекомендации товаров в интернет-магазине. Распознавание речи и лица тоже не вызывает удивления. Надо заметить, что и многие задачи решаются способами не сильно далеко ушедшими от обычной математической статистики. 

Однако, несмотря на кажущуюся близость и реальную технологическую простоту, существует разрыв в практике применения. Именно о простых примерах использования мы и поговорим. 

Этот митап будет местом сбора тех, кто умеет программировать прикладные решения и тех, кто интересуется возможностью применения этой технологии. 

Доклады будут проходить в следующем формате:

- бизнес такой-то

- внедрили технологию такую-то

- получили эффект (рентабельность/окупаемость) такую-то

 

Список докладчиков:

1. Балакирев Антон Александрович www.facebook.com/balakirev.anton...
Генеральный директор, Селадо
Тема: Разработка рекомендательной системы для увеличения продаж в b2b сегменте
Содержание: Как мы за 3 месяца реализовали рекомендательную систему, упрощающую и улучшающую работу отдела продаж международного производителя строительной техники.

2. Доронин Роман Константинович https://www.facebook.com/romaeora
Генеральный директор EORA.RU
Тема: Боты выходят за рамки
Содержание: Короткий доклад о том, как интегрировать модели машинного обучения в чат бота и сделать из этого креативный кейс

3. Антон Никоноров  www.facebook.com/anton.nikonorov...
СЕО Brains from space Inc. Нью-Йорк. 
Тема: ИИ в HR и PR. 
Содержание:  Определение социального типа человека по данным из VK. Пилотный проект с применением анализа в HR банка Точка. Внедрение для управления объявлениями в социальных сетях о продвижении кандидата на выборах. Результаты, факапы, цифры

 


 

 

Ссылка на телеграм-канал для общения по теме мероприятия: https://t-do.ru/artur_and_machines

Зачекиниться в ФБ можно тут: www.facebook.com/events/31711133228... 

Для заказчиков и подрядчиков систем искусственного интеллекта создана группа в фейсбуке, где можно рекламировать свои услуги и писать вопросы: https://www.facebook.com/groups/358...

Адрес мероприятия: Москва, метро Арбатская, Воздвиженка, 9

 


 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше